Новый допуск СРО второго уровня в строительстве


14 сентября 2020 г.

ГК ИНФОТАКТИКА, обеспечивающая услуги в области информационной безопасности, получила допуск СРО в области проектирования и реконструкций «Строительный Инженерно-Логический Альянс» Рег. № СРО-С-282-21062017 от 23.03.2020 г.

Получение свидетельства СРО для ГК ИНФОТАКТИКА является очередным подтверждением компетентностей компании и предоставляет разрешение на проведение работ в строительной деятельности по направлению информационной безопасности на территории России.

Членство позволяет специалистам ГК ИНФОТАКТИКА выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и снос объектов капитального строительства по договору.

Благодаря допуску, мы подтверждаем соответствие Компании государственным стандартам и гарантируем Заказчикам высокое качество в проведении строительных, проектных и изыскательных работ, а также защиту профессиональных интересов. Мы оперативно отслеживаем информацию о новостях и изменениях, касающихся строительной отрасли и предоставляем только передовые решения безопасности в сфере строительства.

Стоит отметить, что с 2018 года Компания уже имеет бессрочную лицензию СРО по проектированию Экспертно-аналитического центра проектировщиков «Проектный портал». 


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА. Наши специалисты в курсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области. Сотрудники нашей Компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру.