Новые перспективы в области информационной безопасности вместе с ИНФОТЕКС

  •   
  •   
  • Новые перспективы в области информационной безопасности вместе с ИНФОТЕКС

12 января 2021 г.

По итогам работы 2020 ГК ИНФОТАКТИКА рада объявить о продолжении сотрудничества с ИНФОТЕКС и продлении партнёрства в 2021 году

Компания ИНФОТЕКС российский разработчик и производитель высокотехнологичных программных средств защиты информации вновь заключили партнерство, что позволяет ГК ИНФОТАКТИКА не только распространять программные продукты партнера, но и оказывать техническую поддержку Заказчикам.

Одним из достижений партнера является технология ViPNet — гибкое VPN-решение для безопасной передачи данных в защищенной сети, признанной одним из самых масштабируемых и надежных среди представленных на российском рынке информационной безопасности.

Благодаря партнерским отношениям ГК ИНФОТАКТИКА гарантирует Заказчикам современные и надежные решения в области информационной безопасности. Компетенции Компании и обширный опыт работы с ведущими мировыми производителями позволяют эффективно предлагать Заказчикам полный комплекс услуг в области защиты информации и способности обеспечить конфиденциальность данных, предотвратить утечку информации по каналам передачи данных и вторжение в корпоративную сеть, а также блокировать несанкционированный доступ.

Мы нацелены на продуктивное сотрудничество в 2021 году и получение данного сертификата показывает усилия ГК ИНФОТАКТИКА, направленные на дальнейшее развитие высоких результатов с ИНФОТЕКС для реализации сложных задач в области ИБ.


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере информационных технологий и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области. Они вкурсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру