Лицензия ФСТЭК в области технической защиты данных


26 января 2021 г.

ГК ИНФОТАКТИКА, обеспечивающая услуги в области информационной безопасности, получила новую лицензию ФСТЭК на защиту конфиденциальных данных.

Лицензии ФСТЭК является подтверждением соответствия ГК ИНФОТАКТИКА всем требованиям в области информационной безопасности, которые предъявляет федеральный орган. Стоит отметить, что для получения данной лицензии необходимо наличие действующей Лицензии ФСБ, что подтверждает компетентность компании и качества услуг на территории России.

Лицензия позволяет специалистам ГК ИНФОТАКТИКА осуществлять перечень работ, связанных с созданием средств защиты информации, а именно разработка, производство, установка, монтаж, наладка, испытание, ремонт и сервисное обслуживание.

Благодаря лицензии, Компания расширяет свои услуги на российском рынке и предоставляет только надежные и современные средства для Заказчиков в вопросах защиты информации.


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере информационных технологий и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области. Они вкурсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру.