ГК ИНФОТАКТИКА – платиновый партнер ИнфоТеКС


18 мая 2021 г.

Компания по итогам второго квартала 2021 года получила платиновый партнерский статус компании ИнфоТеКС

Платиновый статус одного из ведущих производителей программных средств защиты информации, компания получила благодаря реализации комплексных масштабных проектов по защите информации, построенные на базе решений ViPNet. Сегодня это одно из самых надеж средств информационной безопасности.

Данное достижение свидетельствует о высоком уровне компетенций сотрудников и позволяет продуктивно решать намеченные задачи с помощью инновационных технологий для организации защиты информации с применением продуктов ViPNet. Мы помогаем заказчикам преодолевать технологические трудности и прикладываем все усилия, чтобы обеспечить их высоким уровнем информационной безопасности.

ГК ИНФОТАКТИКА благодарит компанию ИнфоТеКс за успешное сотрудничество, которое привело к такому результату, наивысшему партнерскому статусу в течение года.  Мы уверены, что новый этап взаимодействия послужит основой для дальнейшего развития совместных крупных проектов и расширения возможностей.


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере информационных технологий и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области. Они вкурсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру.