ГК ИНФОТАКТИКА в рейтинге крупнейших компаний России в сфере защиты информации 2019 по версии CNews Security

  •   
  •   
  • ГК ИНФОТАКТИКА в рейтинге крупнейших компаний России в сфере защиты информации 2019 по версии CNews Security

05 октября 2020 г.

ГК ИНФОТАКТИКА на 30 месте среди крупнейших IT-Компаний в области информационной безопасности 2019

Независимое аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало обзор «Средства защиты информации и бизнеса 2019». Данное исследование включает в себя рейтинг CNews Security по крупнейшим компаниям отрасли, ключевым направлением деятельности которых является предоставление услуг по информационной безопасности.

ГК ИНФОТАКТИКА, впервые приняла участие в рейтинге CNews Security, заняв 30-ое место. Финансовые показатели Компании составляют 940 646 тыс. рублей, что на 7,8% больше относительно показателей 2018 года.

За предыдущий период ГК ИНФОТАКТИКА выполнила проекты в государственном и банковском секторах, получила новые лицензии для осуществления своей деятельности в информационной безопасности, а также расширила компетенции за счет квалицированного штата сотрудников, в следствие чего выросла экспертиза и обновился портфель предоставляемых услуг. Все эти факторы позволили ГК ИНФОТАКТИКА укрепить свой рост и войти в рейтинг крупнейших компаний России в сфере защиты информации.

Выручка 30 крупнейших компаний рейтинга CNews составила ₽152,4 млрд, что на 37% больше, чем в прошлом году. По мнению аналитиков CNews, удаленная работа привела к ускорению цифровой трансформации и усилению методов аутентификации и защиты каналов связи. За счет этого на рынке появляются новые решения в области защиты информации, а в списке самых востребованных направлений: облачная безопасность, программное обеспечение, двухфакторная аутентификация, защита удаленного доступа и веб-ресурсы.

В своей деятельности ГК ИНФОТАКТИКА опирается на российские и зарубежные стандарты и мировые методологии, чтобы создавать из года в год мощный потенциал для современного развития и возможности обеспечивать информационную защиту любого уровня и сложности. Мы уделяем особое внимание проблемам безопасности и предлагаем комплексные решения, такие как:

  • Аудит
  • Консалтинг
  • Поставки
  • сервис
  • проектирование

ГК ИНФОТАКТИКА ежегодно совершенствуется и улучшает свои позиции на российском ИТ-рынке и в следующем году мы ставим себе такую же высокую планку: углубить нашу экспертизу, расширить предлагаемые услуги и, конечно, за счет этого повысить наши показатели и результаты.

Наша основная задача предоставлять только надежные и современные решения в рамках деятельности по защите информации для наших Заказчиков.

С полным обзором CNews Analytics, вы можете ознакомиться в официальном источнике: Средства защиты информации и бизнеса 2019


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА. Наши специалисты в курсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области.
Сотрудники нашей Компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру.
Эксперты ГК ИНФОТАКТИКА предлагают решения, отвечающие всем современным требования и нормам.