ГК ИНФОТАКТИКА получила специализацию IBM Security


01 сентября 2020 г.

ГК ИНФОТАКТИКА впервые стала партнером компании IBM - мирового лидера по разработке программных продуктов и IT-решений

По мере того как угрозы безопасности становятся все более изощренными и сложными, традиционные методы решения для обеспечения безопасности, на основе отдельных продуктов, перестают работать. Поэтому, чтобы предоставить организациям решения, которые обеспечивают оптимизированный способ защиты от кибератак и разного рода вирусов, ГК ИНФОТАКТИКА заключила партнерство с IBM по специализации Security.

IBM Security предлагает один из самых передовых и интегрированных портфелей продуктов и услуг корпоративной безопасности. Портфель, поддерживаемый всемирно известными исследованиями IBM X-Force Exchange, позволяет организациям эффективно управлять рисками и защищаться от возникающих угроз. Для ГК ИНФОТАКТИКА получение такого статуса является очередным шагом в развитии информационной безопасности и позволяет выполнять комплексные проекты с применением инновационных решений IBM Security, для обеспечения надежности и защиты конфиденциальных данных — начиная от баз данных и заканчивая большими данными, облаками, файловыми системами и др.

Благодаря полученной специализации IBM Security, ГК ИНФОТАКТИКА подтвердила высокие компетенции деятельности компании и раскрыла результат качественной работы специалистов, которые владеют обширными знаниями в области информационной безопасности. Партнерство с IBM обеспечивает глубокую техническую интеграцию в области информационной безопасности и гарантирует Заказчикам современные и надежные решения различной сложности, которые дадут еще больше возможностей для реализации проектов на основе IBM Security.

Вы можете быть уверены, что строите безопасную сеть, соответствующую целям вашего бизнеса и безопасности.


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА. Наши специалисты в курсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области.
Сотрудники нашей Компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру.
Эксперты ГК ИНФОТАКТИКА предлагают решения, отвечающие всем современным требования и нормам.