ГК ИНФОТАКТИКА получила партнерский статус EATON


07 июля 2020 г.

ГК ИНФОТАКТИКА успешно подтвердила статус Авторизованного партнера компании EATON на территории России, одного из ведущих поставщиков комплексных решений по обеспечению качественного электропитания

Получение сертификата стало возможным благодаря активной продаже решений EATON и наличием сертифицированных сотрудников в штате компании, которые смогли подтвердить свою квалификацию глубокими знаниями широкого ассортимента продукции EATON. Данный статус показывает высокий профессиональный уровень и подтверждает наличие развитой инфраструктуры в ГК ИНФОТАКТИКА.

Совместно с EATON мы способны обеспечить наших Заказчиков надежным, эффективным и безопасным энергоснабжением, полным комплексном технической поддержки и сервисным обслуживанием, а также выгодными ценами!

Партнерство с ведущей компанией - это большой шаг в развитии ГК ИНФОТАКТИКА и начало взаимовыгодных отношений.


Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Компания – мировой эксперт в области безопасного и устойчивого управления энергией и энергоэффективных решений.