Система охранная телевизионная для нужд автовокзалов г. Москвы


26 декабря 2016 г.

Система охранная телевизионная для нужд автовокзалов г. Москвы

В декабре 2016 года в рамках проекта по обеспечению безопасности, ИНФОТАКТИКА оснастила автовокзалы города Москвы системой охранной телевизионной. Проект предполагает, как дооснащение имеющихся на объекте систем, так и построение системы «с нуля» под определенные индивидуальные цели и задачи Заказчика.

Задача проекта:

Организация видеоконтроля и мониторинга распределенной территории объекта в рамках организации личной и имущественной безопасности, и предотвращение чрезвычайных ситуаций в местах большого пассажиропотока на автостанциях.

Решение:

Монтаж системы охранной телевизионной организован в соответствии с нормативной и правовой документацией, действующей на территории Российской Федерации. Система обеспечивает мониторинг «слепых» зон автовокзалов: любой труднодоступный объект виден камерами, что делает зону максимально безопасной.

Помимо основных работ, требуемых контрактом, наши специалисты осуществили пуско-наладку как периферийной, так и центральной части оборудования системы.

Проект от самого начала до полной его сдачи был выполнен в соответствии с требованиями Федерального закона "О транспортной безопасности" от 09.02.2007 N 16-ФЗ

Результат:

Был осуществлен аудит объекта, включающий в себя:

- осмотр объекта,

- подготовку и согласование проектной и рабочей документации,

- выявление наиболее уязвимых участков объекта с анализом возможных моделей угроз и нарушителей

- его дальнейшую реализацию.

 

Благодаря новейшим технологиям, применяемым в производстве видеокамер, данная система позволила обеспечить надлежащую безопасность пассажиров и оперативно производить анализ возникающих потенциальных внешних и внутренних угрозы. Система обладает рядом необходимых функций таких, как распознавания лиц, автомобильных номеров, воспроизведением видео в реальном времени, инфракрасная подсветка для эффективного мониторинга территории в ночное время суток.

 

В рамках направления комплексной безопасности наши специалисты решают задачи любой сложности исходя из потребностей клиентов. Их квалификация подтверждена сертификатами и дипломами, что гарантирует качество и надежность систем.