Проектирование и монтаж аппаратно-программного комплекса центра управления испытаниями

  •   
  •   
  • Проектирование и монтаж аппаратно-программного комплекса центра управления испытаниями

04 августа 2016 г.

ИНФОТАКТИКА завершила работы по проектированию и монтажу аппаратно-программного комплекса центра управления испытаниями для Министерства обороны РФ

Задачи:

Оснащение объекта с распределенной инфраструктурой системой охранной телевизионной, системой служебной радиосвязи, ВОЛС с выводом необходимой информации на удаленные автоматизированные рабочие места. Данный объем работ включает в себя поставку оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, приемо-сдаточные испытания, предпроектное обследование, разработку рабочей и исполнительной документации.

Решение:

В качестве центрального оборудования системы охранной телевизионной используются видеорегистраторы производства Trassir, периферийного оборудование – видеокамеры производства Hikvision. В качестве коммутационного оборудования используются изделия производства T-Fortis, D-Link.

Система служебной радиосвязи строится на базе оборудования производства «Гранит» и соответствующих сервисов оператора спутниковой связи ГК «ГЛОНАСС». 

Результат:

На основаниирезультатов обследования и разработанной рабочей документации проект реализован силами компании в полном объеме в срок, указанный в договоре, и надлежащего качества, включая согласование рабочей и исполнительной документации с соответствующими заинтересованными лицами.

Произведено полноценное оснащение объекта соответствующими системами «под ключ».