Новый партнер ГК ИНФОТАКТИКИ – «Аладдин Р. Д»


14 октября 2019 г.

В начале октября ГК ИНФОТАКТИКА и компания «Алладин Р.Д» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. По его итогам будет достигнуто качественное обеспечение пользователей средствами информационной безопасности

Группа Компаний ИНФОТАКТИКА расширила свои перспективы и объявляет о сотрудничестве с ведущим российским разработчиком и поставщиком решений для обеспечения информационной безопасности – «Аладдин Р.Д.».

Компания «Аладдин Р.Д.» является признанным экспертом по средствам надёжной двухфакторной аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах.

Более чем за 20 лет работы на рынке информационной безопасности, компания "Аладдин Р.Д." приобрела уникальные знания и опыт в области защиты информации, и является партнёром ведущих мировых вендоров. 

Благодаря партнерству с «Аладдин Р.Д.», для пользователей гарантируется доступность сертифицированных продуктов и решений в рамках двухфакторной аутентификации.  ГК ИНФОТАКТИКА стремится к честному и профессиональному сотрудничеству с Заказчиками и предлагает комплексное обслуживание исходя из предпочтений каждого клиента.


Обеспечение безопасности – ключевое направление ГК ИНФОТАКТИКА. Наши специалисты в курсе всех последних мировых тенденций рынка ИБ и постоянно совершенствуют свои знания и компетенции в этой области.
Сотрудники нашей Компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере и готовы предложить индивидуальные решения по внедрению Информационной Безопасности в вашу структуру.
Эксперты ГК ИНФОТАКТИКА предлагают решения, отвечающие всем современным требования и нормам.