Модернизация и расширение СКС для нужд медицинского центра г. Москвы


20 января 2017 г.

Модернизация и расширение СКС для нужд медицинского центра г. Москвы

В январе 2017 года в рамках проекта по обследованию, проектированию и монтажу новой системы СКС, ИНФОТАКТИКА оснастила медицинский центр современной структурированной кабельной сетью. 

Задача проекта:

Организация распределенной структурированной кабельной сети, выполняющей новые задачи в рамках подготовки к внедрению электронного документооборота и увеличения потоков общения с внешними и внутренними системами хранения данных.

Решение:

Аудит, проектировании и монтаж СКС организован в соответствии с нормативной и правовой документацией, действующей на территории Российской Федерации. Модернизация системы обеспечила повышение пропускной способности и количества клиентских мест Заказчика.

Помимо выполнения основных работ наши специалисты провели перенастройку и отладку активного сетевого оборудования, а также ядра локальной-вычислительной системы.

Результат:

Был осуществлен аудит объекта, включающий в себя:

- осмотр объекта;

- подготовку и согласование проектной и рабочей документации;

- выявление потребностей Заказчика совместно с предложением наших специалистов;

- дальнейшая реализация и сопровождение проекта.

Система позволяет решать, как выявленные потребности Заказчика, так имеет и расширенный запас, который пригодится после внедрения электронной системы документооборота, работы с виртуальными машинами, тонкими клиентами и облачными решениями.

 В рамках направления комплексной безопасности, наши специалисты решают задачи любой сложности исходя из потребностей клиентов. Их квалификация подтверждена сертификатами и дипломами, что гарантирует качество и надежность систем.