Монтаж системы СОУЭ для нужд медицинского центра г. Москвы


15 марта 2017 г.

Монтаж системы СОУЭ для нужд медицинского центра г. Москвы

В марте 2017 года в рамках проекта по обследованию, проектированию и монтажу системы СОУЭ, ИНФОТАКТИКА оснастила построенный Медицинский центр Системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Задача проекта:

Проектировании и оснащение медицинского центра современной системой оповещения и эвакуации при пожаре, позволяющей сохранить безопасность персонала и пациентов на высоком уровне.

Решение:

Аудит, проектирование и монтаж СОУЭ организован в соответствии с нормативной и правовой документацией, действующей на территории Российской Федерации. Монтаж системы позволил запустить работу медицинского центра для ведения его основной деятельности без проблем и сдвига сроков.

Помимо выполнения основных работ, наши специалисты провели обучение персонала для работы с системой, а также сформировали требования к подготовке работ по пристройке дополнительного корпуса и оснащения всеми видами систем безопасности.

Результат:

Был осуществлен аудит объекта, включающий в себя:

- осмотр объекта;

- выявление потребностей Заказчика;

- подготовку и согласование проектной и рабочей документации;

- дальнейшая реализация и сопровождение проекта.

Установленное решение, объединенное со сторонними системами безопасности, позволяет выполнять все поставленные задачи по обеспечению сохранности объекта и всех находящихся в нем людей.

 В рамках направления комплексной безопасности наши специалисты решают задачи любой сложности исходя из потребностей клиентов. Их квалификация подтверждена сертификатами и дипломами, что гарантирует качество и надежность систем.